Отличный доктор. Советую всем своим друзьям. Ставит точный диагноз, врач от бога. Если проблема с позвоночником, то он поставит на ноги.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор. Советую всем своим друзьям. Ставит точный диагноз, врач от бога. Если проблема с позвоночником, то он поставит на ноги.
Очень хороший специалист, с первого взгляда понял, в чем проблема, очень помог. При первом визите назначил обследование и посоветовал хорошего диагноста, там же в Здоровье. При повторном визите по результатам обследования диагноз подтвердился, продолжили лечение и еще доктор очень хорошо что-то вправил в спине и шее, боль прошла и появилось ощущение легкости. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.