Дмитрий Борисович! Спасибо за полноценную жизнь!!! Самый лучший доктор и человек!!! Ваши руки без ценны!!! С уважением, Рости Ю. М. Этого доктора, советую всем!
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ меня была операция на стопе 07.09.2022 г. Хочу поблагодарить весь персонал травматологического отделения за профессионализм, доброжелательность, желание помочь. Особенно хирурга, который оперировал меня- зав. отд. Шуваева Дмитрия Борисовича.
Замечательный доктор Дмитрий Борисович Шуваев. Любящий и знающий свою работу. Просто замечательно, что я оперировалась и наблюдалась именно у него. Огромное спасибо!!! Вы умеете делать людей счастливыми даря им самое главное, здоровье.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.