Дата визита 18 августа 2020
6 октября 2020 в 05:28
Замечательный врач Тимур Геннадьевич! Очень внимательный, чуткий, что в нынешнее время редкость. Знает своё дело, ему не страшно доверить свои проблемы. Процветания и гармонии Вам и Вашим родным!