Наталья Николаевна я благодарен судьбе что мне пришлось лечиться у Вас! Спасибо за Ваше отношение к нам, Вашим пациентам, за Ваш профессионализм и самоотдачу! С уважением Александр Р.
Стунеева Наталия Николаевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Стунеева Наталия Николаевна - опытная невролог, которая уже больше 25 лет лечит и консультирует пациентов в Воронеже.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Наталья Николаевна я благодарен судьбе что мне пришлось лечиться у Вас!».
Наталия Николаевна лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 11 врачей разных специализаций. Стунеева Н. Н. окончила Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2001 году, получив высшее медицинское образование.
Направления приёма: неврология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: неврология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываБУЗ Воронежской области ОКБ № 1 НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Лечащий врач: СТУНЕЕВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА. Заведующая отделением :СЕВОСТЬЯНОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА Врач: КАЛЯДИН. ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Медицинская сестра: Величко Е. А. и Сухоруких Е. А. Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее СПАСИБО всему коллективу НЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ, а особая благодарность лечащему врачу –. Стунеевой Наталье Николаевны. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Наталья Николаевна - доктор с большой буквы!!! Наталья Николаевна всегда бывает интеллигентной, доброй знающей свое дело, одинаково заботливо - терпеливой со всеми своими пациентами. Ее речь настолько успокаивает, что больной, кажется, уже на слова реагирует, и болезнь покидает его. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительного уникального Врача и пациенты любят ее все без исключения! Кажется, ни одна болезнь не может устоять перед ее знаниями и умением применить их на практике. В отделении и персонал такой же внимательный и заботливый, как их заведующая УВАЖАЕМАЯ ВЕРА ВИКТОРОВНА. Про медсестер действительно можно сказать – сестрички. Они с огромным добрым сердцем, готовы помочь во всем, если у вас нет сестренки это Ваша сестренка, можете к ней обращаться по любому вопросу – поможет делом и словом. Этот отзыв создан специально, чтобы публиковать благодарности врачам и другим медицинским работникам, которые не остались равнодушными и вопреки всему пришли на помощь. Спасибо вам огромное, мы ценим ваш самоотверженный труд!!!! Пациент палаты № 605 К. Е. Н.