Самый лучший врач в городе Воронеже. Очень внимательный. Всем советую. Сама много раз обращалась. Очень довольна. И те кому рекомендовала - говорят мне теперь спасибо!
Сумин Вячеслав Валентинович
Принимает в 1 клинике Воронежа
Сумин Вячеслав Валентинович - стоматолог-терапевт, который уже больше 35 лет консультирует и лечит пациентов в Воронеже.
Вячеслав Валентинович ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 16 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1991 году.
Помогает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: реставрация жевательных зубов и лечение зубов.
За время работы с 2016 года о враче оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «Очень довольна работой доктора, сделано все на 5+». За 2021 год врач попал в число лучших - ТОП-50 стоматологов-терапевтов Воронежа, а лучший результат - в 2016 году (ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 35 лет, с 1991 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВрач от бога, золотые руки! Очень давно хожу к Вячеславу Валентиновичу. ЛечимВЛечим зубки всей семьёй! ВсёвВсё как в аптеке Всё под контролем!
Очень довольна работой доктора, сделано все на 5+. Учитывая тот факт что все врачи до него даже и не хотели браться за мои проблемные зубы, говорили что здесь выход один, только коронка, но оказалось все не так плохо. Спасибо огромное, настоящий профессионал. Всем рекомендую!
Очень хороший врач.