25 октября 2022 в 22:23
Сергей Игоревич уже давно принимает в своем центре, на Геращенко 4. Это врач от бога!!! С детьми находит общий язык, родителям все объяснит на понятном языке. Всегда внимательный, всегда на позитиве. Но самое главное профессионал своего дела!!!