1 марта 2024 в 13:02
Процедура неприятная. Было конечно же страшно. Но прошло все хорошо благодаря очень бережному отношению доктора во время процедуры. Спасибо большое. Рекомендую!
Процедура неприятная. Было конечно же страшно. Но прошло все хорошо благодаря очень бережному отношению доктора во время процедуры. Спасибо большое. Рекомендую!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.