Избранное
Обновлено 8 октября 2018 774 просмотров
Удовенко Галина Юрьевна

Удовенко Галина Юрьевна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Воронеже
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Удовенко Галина Юрьевна работает в Воронеже, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 2 клиниках Воронежа

Воронеж, Ворошилова ул, 37
Консультация по записи
+7 (473) 236-95-72
Открыто сейчас · до 20:00
Воронеж, Ворошилова ул, 37
Консультация по записи
+7 (473) 263-80-55
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Удовенко Галина Юрьевна - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая консультирует и лечит пациентов в Воронеже.

Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2020 года. Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение пульпита (депульпирование зуба). Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба. Приём ведётся в 2 клиниках.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 13 февраля 2020
23 февраля 2020 в 21:05

Привели дочку 5 лет впервые к стоматологу, и уже с двумя пульпитами, очень волновались, но я долго искала врача, читала отзывы и знала, что я пойду к Галине Юрьевне Удовенко. Мне очень понравилось место - областная детская поликлиника, мне понравилась женщина в регистратуре - настоящий профессионал! Мне очень понравилось, что Галина Юрьевна очень быстро взяла нас на консультацию в перерыве между приемами, мгновенно оценила "фронт работ", мы тут же, в этом же здании сделали снимок всех зубов, снова посмотрели его и записались на лечение! Галина Юрьевна очень внимательный, опытный, уравновешенный доктор, располагающий к себе детей. Обязательно обо всем расспрашивает, всё объясняет, делает всё, чтобы ребенку не было тревожно, вовлекает в игровой процесс лечения, всегда бережно следит за состоянием и эмоциями ребенка. Да и мамы тоже! О таком стоматологе для своего ребенка я и мечтала. Несмотря на сложную ситуацию, на каждый зуб с пульпитом пришлось по одному визиту, хотя всегда была готовность по стороны врача сделать перерыв и поставить временную пломбу, это стоит отметить - очень гибкий, индивидуальный подход! Плюс - очень большой плюс - общение с доктором ПОСЛЕ лечения, возможность обсудить всё, поведать о состоянии ребенка, даже поделиться фотографией в мессенджере, я такого ещё не встречала, а старших детей раньше водила в частную клинику. Можно ещёупомянуть о телевизоре с мультфильмами, цветных пломбах и наклеечках от доктора "за героизм", но для меня самое главное - профессионализм и неравнодушие Галины Юрьевны Удовенко, ее душевная чуткость и доброта. И медсестра хорошая ещё, Чурсанова Мария Викторовна!