Избранное
Жигадло Людмила Сергеевна Воронеж: стоматолог-терапевт

Жигадло Людмила Сергеевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Напала» в Воронеже
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Жигадло Людмила Сергеевна ведёт приём в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Адрес клиники: Воронеж, Димитрова ул, 27, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Стоматология Напала
4,9 отлично · 2 отзывов
Воронеж, Димитрова ул, 27
Консультация по записи
+7 (473) 253-54-65
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Жигадло Людмила Сергеевна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже.

Людмила Сергеевна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 2 врачей разных специализаций. Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение кариеса методом icon.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Так, в отзывах отмечают: «В этой стоматологии мы лечим зубы всей семьей, лично я ходила туда уже раз 20, в другие клиники не хожу, т.к».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Жигадло Л. С.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
30 августа 2018 в 13:19

В этой стоматологии мы лечим зубы всей семьей, лично я ходила туда уже раз 20, в другие клиники не хожу, т.к. один раз решила сэкономить и пошла в бесплатную стоматологию, номер 5 на ул.Ильича.в итоге врач содрала с меня 1.5 тыс руб за один зуб, а лечила я там 8 зубов, кариес, без укола, и эти пломбы через год посыпались. Вобщем после этого случая хожу только в стоматологию Напала к Жигадло Людмиле Сергеевне, очень хороший врач, лечит отлично и без боли. Но цена конечно высокая, зато качественно.