1 апреля 2026 в 17:35
Боялась стоматологов, но побывала у Ирины Игоревны и страх прошёл. Очень хороший доктор. Может успокоить и сделать свою работу безболезненно. Спасибо за хорошее отношение к поциентам.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Боялась стоматологов, но побывала у Ирины Игоревны и страх прошёл. Очень хороший доктор. Может успокоить и сделать свою работу безболезненно. Спасибо за хорошее отношение к поциентам.
Прекрасное отношение к пациенту, все четко по времени, лечение грамотное. Чувствуется любовь к своей профессии, что самое главное в медицине. рекомендую доктора.