Мы из Коломны, маму привезли в хирургическое отделение в сложном состоянии к доктору Макарову Сергею Вячеславовичу, очень грамотный специалист, выявил серьезное заболевание и направил на консультацию к нужному специалисту. Огромное спасибо за профессионализм. С благодарностью Лилия Алексеевна.
Макаров Сергей Вячеславович
Принимает в 2 клиниках Воскресенска
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовСергей Вячеславович-огромное вам спасибо!!! Вы врач от Бога и человек с большой буквой, добродушный и очень внимательный к пациентам. Перед операцией врач принял, внимательно выслушал, дал нужные рекомендации. В сентябре была проведена операция по удалению жёлчного пузыря. После выписки также дал нужные советы про диету и т. д. Ещё хочу поблагодарить анестезиолога Сергея Руслановича и медсестру Татьяну из операционной, медсестёр из отделения- Надежду, Машу ( других, к своему стыду не помню как звали), санитарок и тех кто раздавал еду - всем огромное спасибо за ваш труд, отзывчивость и понимание! Здоровья вам всем и вашим близким!!! С уважением Сырбу Р. В.
Обратилась к Обухову А. Б. по поводу удаления полипа между желудком и пищеводом. Какие же золотые руки у врача! После удаления ничего не болело ни дня. Я в полнейшем восторге и выражаю огромнейшую благодарность! Организация хирургического отделения на высшем уровне! Начиная от санитарок и заканчивая зав. Отделением! Медсестры умнички, такая тяжелая работа-работа с людьми, все приветливые, милосердные. Мне ни разу не нагрубили, интересовались о моем самочувствии, принмаю ли я лекарства, в общем пример для подражания многий медсестер! Врачи дважды в сутки заходили в палату, спрашивали о самочувствии, они действительно врачи с большой буквы, заинтересованны в лечении пациента. Каждый из врачей-профессионал! Впервые я наблюдала как заведующий, старшая м/с, постовые сестры, и все остальные врачи всместе ходят на обход по палатам. Это просто восхитительно. Спасибо вам, Зверев А. А. И Райхман Ю. Н. за такую мощную и идеальную организацию работы отделения!
Врач хирург Макаров Сергей Вячеславович работает в Воскресенске врач от бога очень хорошо оперирует. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ спасибо ЕМУ ЗА ЕГО ЗОЛОТЫЕ РУКИ
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ И НЯНЕЧКАМ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЮТ ЧИСТОТУ
Хочу, поблагодарить Макарова Сергея Вячеславовича за проведённую операцию, огромное вам спасибо за ваш труд, за ваш профессионализм и человечность. Спасибо всему персоналу хирургического отделения и руководителю Звереву А. А. Дай бог вам здоровья и благодарных пацеентов.
Хочу поблагодарить талантливого хирурга Макарова Сергея Вячеславовича за безупречно проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам, отзывчивость – лишь малая часть положительных слов которые заслуживает этот Врач с большой буквы. Низкий поклон и дай Бог здоровья Сергею Вячеславовичу и всему персоналу хирургического отделения Воскресенской районной больницы № 2.
Хочу выразить мою огромную благодарность Макарову Сергею Вячеславовичу прежде всего за его отзывчивость и понимание проблемы. Профессионал высшей пробы!!! Мне есть с чем сравнить. Отлежав в Коломенской хирургии почти две недели, вышла в полном упадке сил физических и моральных и с усугубленной проблемой. Две недели провела дома в ожидании. Знакомая дала тлф Макарова С. В. Вникнув в мою проблему разрешил мне приехать и лечь в стационар. В первый же день провели все исследования (не две недели!!!). Во второй день мне сделали лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря и через три дня выписали!!! Еще раз выражаю мою огромную благодарность Сергею Вячеславовичу и всей его команде. Все вы молодцы! Дай Бог вам здоровья и долгих лет!
Выражаю огромную благодарность хирургу Макарову Сергею Вячеславовичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным, а также анастезиологу Сергею Руслановичу и всему мед. персоналу хирургического отделения. С глубоким уважением к вашему нелегкому и благородному труду - Птицына Галина Борисовна