Дата визита 16 августа 2024
16 августа 2024 в 19:22
Буду краткой: рада, что такие доктора принимают в поликлинике по полису ОМС! Он - супер: внимательный, профессиональный, никуда не спешащий. В очереди мне сказали, что он ОПЕРИРОВАЛ!!! Респект Утешеву Михаилу Владимировичу! Больше добавить нечего!