Дата визита 3 декабря 2019
22 февраля 2020 в 10:00
Имеет большой опыт. Аккуратный. Добрый. Давно работает вТМБ, в больнице и поликлинике..............!!!!!!!! Поздравляем с праздником-23февраля. советую этого доктора. Желаю ему Добра.