5,0
17 января 2023 в 18:33
Как то раз, столкнувшись по мере неоходимости, с этим врачом, мягко говоря, я была в шоке... такого доброго и отзывчивова врача я не встречала. Всех благ ему. Не буду описывать ситуацию, но отношение к людям у него, сильно отличается от других врачей.