Самый опытный врач с большим добрым сердцем и чистой душой трепетно переживающая за каждого своего пациента ️ крепкого здоровья вам Альбина Васильевна и долгих лет жизни
Республиканская больница №3
Якутск, Горького ул, 94Республиканская больница №3, Якутск: 10 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУ Республика Саха (Якутия) Республиканская больница №3, руководитель Назаров Василий Иванович, год основания 1932, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-14-01-002066.
Врачи «Республиканская больница №3»
Смотреть 120 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Республиканская больница №3 работает в Якутске уже 94 года, объединяя 120 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Горького ул, 94. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Музей Хомуса» (2 минуты пешком) и «Силуэт» (2 минуты).
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, прием терапевта первичный, эндоскопия.
По специализациям: 41 терапевт, 10 неврологов, 8 кардиологов; общий опыт коллектива в среднем 31 год.
На странице опубликовано 10 отзывов с 2018 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен зимой 2026 года. Это на 97% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Якутске.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 31 год, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУ Республика Саха (Якутия) Республиканская больница №3
- Руководитель
- Назаров Василий Иванович
- Медицинская лицензия
- ЛО-14-01-002066
Отделения и филиалы
1 отделение · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовУ меня низкий болевой порог, с детства боюсь ходить в стоматологию. Сегодня впервые благодаря высокому профессионализму врача Верховцевой С. И. смогла осилить этот психологический барьер, получила отличное лечение осложнения пульпита. Профессионал, понимает, убеждает пациента
Потрясающий врач, высочайший профессионал, специалист от Бога!!! Какое счастье что у нас в Республике есть такой врач!!! Спасибо огромное уважаемая Альбина Васильевна. Будьте здоровы!!!
Алена Нестеровна Сергеева очень грамотный и внимательный врач, профессионал своего дела. Назначенное лечение мне помогло выздороветь быстро и без осложнений.
Отличный доктор!!! Добрый, отзывчивый и очень грамотный специалист. Уважительно относится к пациентам. После назначенных процедур полностью вылечилась. Прошли боли в спине и походка стала прямая. Спасибо большое за теплоту и сердечность!
Здравствуйте. Врач-эндокринолог Станислав Алексеевич Иванов как профессионал своего дела всегда спокоен, выслушает до конца своего пациента. При этом у него очередей и толкучки не бывает, понятно эндокринологические больные, мы очень эмоциональные люди, и наш врач всегда своевременно ведет прием. Всегда выдает новую информацию. Я у доктора Иванова С. А. лечусь давно. Медбрат Ньургун Алексеевич тоже очень отзывчивый, серьезный человек. С уважением, Лебедева Саргылана Семеновна
Станислав Алексеевич прекрасный, внимательный, грамотный врач!!! Только позитивное впечатление. Обследование всегда назначает полное, доступно даёт пояснения по лечению!!! Побольше бы таких специалистов как Станислав Алексеевич.5*
Зоя Александровна врач с большой буквы. Очень. внимательная компетентная все обьяснила четко назначила лечение. Я очень благодарна что попала такому доктору. Спасибо вам большое Зоя Александровна низкий поклон!
Хочу написать здесь о враче от Бога Булдаковой Александре Евгеньеане. Благодаря ее профессиональным качествам я сейчас радуюсь жизни. Это было в мае 2015 года. Когда я почувствовала себя плохо, мне посчастливилось попасть на прием именно к ней. Как участковый врач она в этот день дежурила допоздна. При первом же осмотре сразу поставила правильный диагноз, вызвала скорую и отправила в РБ-2, где сразу же при КТ и МРТ подтвердили ее диагноз об инсульте. Мне сказали, что мне попался хороший терапевт, благодаря ее правильным действиям мне в течение часа смогли оказать экстренную помощь. Благодарю Александру Евгеньевну Булдакову и желаю ей крепкого здоровья, долгой плодтворной работы во имя сохранения здоровья людей. Спасибо таким врачам, как Вы!!!
Лучший врач по всей республике Саха (Якутия), успешно пролечил и доступно проконсультировал по поводу язвы желудка, благодарен ему!!! Язву заработал в г. Москва, после приезда в Якутск обследовался и вылечил! После успешно отслужил в 2018 году в ВС РФ
Андрей Доржиевич -врач от Бога! специалист в своем деле , внимательный ,отзывчивый ,умный, с прекрасным отношением к пациентам .Он переживает за каждого ,сочуствует всем.Прекрасный диагност!!