Мне очень нравится Людмила Николаевна. Хожу к ней уже 15 лет. Грамотный и внимательный специалист. Здоровья вам и вашим клиенткам
Отзывы о «Виктори Клиник»
Отзывы пациентов о «Виктори Клиник» в Якутске (Ленина пр-кт, 61/2). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор, много посоветовал на счет лечения, обследования. Чувствуется не только разбирается в анестезии, но еще по питанию, по анализам отлично разбирается. И самое интересное, посоветовал на счет коррекции анемии.
Одного обаяния хватает для лечения, а если квалификации специалиста то отлично, рекомендую хотя бы просто для консультации, болезнь легче предотвратить
У Светланы Александровны наблюдаюсь уже 14 лет, 2 беременности под ее чутким наблюдением, также периодические осмотры, и правильная диагностика и своевременное лечение, очень советую всем
Да! 147 ДА! 139 ДАДА!! 128 ДА-ДА-ДА! Дададададададададададададададададададададададададада! ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Как понимать Ваше "Даааааа"? Что это значит?
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.