очень хорошо виниры из диоксид-циркония мне поставил на передние зубы. Смотрится отлично, совсем как настоящие. Один зуб был живой, но по ходу дела стал чувствительным. Айдар Сергеевич вылечил канал, зуб успокоился. Винир стоит как влитой теперь
Что говорят пациенты
Оставить отзывРабота администратора на ресепшн оставляет желать лучшего. То запись перенесут и оповестят поздно, то время на лечение укорачивают на своё усмотрение. Вместо двух часов, всего час. Приходится снова записываться и как правило это время бывает через неделю. А ведь все ходят в своё рабочее время, отпрашиваются.....
Спасибо за чуткость, человеческое отношение к пациентам. В моем случае это было очень важно. Отличный доктор, в след раз пойду только к нему, удачи, благодарных пациентов!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.