вырывала три зуба, вернее, то, что от них осталось (один верхний и два нижних) - по зубу в неделю в стоматологии на Грибоедова. Кабинет, где работают хирурги оставляет желать лучшего - чёрная плесень в углах на потолке после протечки, давно не было ремонта. Но это никак не повлияло на работу доктора. Вызывали по записи ровно минуту в минуту. Заморозка хорошая, я просила себе без адреналина, делали. Доктор смотрел мой панорамный снимок и буквально за пару секунд проводил удаление. Все три раза болеутоляющего в последующую ночь не потребовалось - проходило спокойно. Врач немногословный, но вежливый. А главное - супер профессионал. И рука у него лёгкая. Если вдруг снова понадобится что-то удалаять (надеюсь, что нет), то теперь только к нему.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 29 января 2024
3 февраля 2024 в 20:16
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.