Спасибо доктору, поступили с ребёнком 7 лет - закрытая черепно-мозговая травма. Положили в Ливадию, детское отделение, хирургия. Хорошее и полное обследование, ежедневный контроль, капельницы, своевременное назначение лечения. Доктор был вежлив и обходителен. На вид - молод, но есть ощущение большого опыта. Спасибо, ребёнок идёт на поправку. Грамотные рекомендации для дальнейшего восстановления. Здоровья всем деткам!!!
Сделали операцию на фимоз большое спасибо прекрасное отношение высокий професиолизм всё красиво безболезненно успехов в жизни и работе с благодарностью пациент и родители