Врач оставил самое приятное впечатление - внимательный спокойный профессионал, не упускающий ни одной детали! Давал четкие инструкции по изменению положения тела, давал пояснения по ходу исследования, четко и ясно сформулировал заключение! Если придется делать ещё - выберу его.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный и прекрасный доктор, делал узи шеи и головы сосудов при этом заметил узел в щитовидной железы и порекомендовал обратиться к другому специалисту, не первый раз делаю узи у данного врача очень довольна грамотный специалист и очень человечный, спасибо за прекрасное отношение к пациентам.
Доктор УЗИ - сразу видно, что человек профессионал своего дела. Очень грамотный, внимательный, доходчиво объясняет. Буду выбирать, только этого доктора
Замечательный доктор, все подробно обьяснил, рассказал, посоветовал. Видно, что человек своего дела. Относится к пациенту с душой. К такому доктору хочется прийти еще.
Замечательный доктор, все подробно обьяснил, рассказал, посоветовал. Видно, что человек своего дела. Относится к пациенту с душой. К такому доктору хочется прийти еще.
Замечательный доктор, все подробно обьяснил, рассказал, посоветовал. Видно, что человек своего дела. Относится к пациенту с душой. К такому доктору хочется прийти еще.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.