Дата визита 8 июня 2021
12 июня 2021 в 20:50
Ольга Борисовна, супер специалист, мастер своего дела. Очень аккуратно и тщательно выполняет свою работу. Умеет найти общий язык с маленькими пациентами. Спасибо клинике Белый Слон, что у них работает такой замечательный специалист.