Я, Валентина Александровна Щ., выражаю огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение, высокий профессионализм хирургу-стоматологу Кораблеву Павлу Александровичу и медицинской сестре Смирновой Надежде Павловне.
Городская больница им. Н.А.Семашко
Ярославль, Семашко ул, 7Городская больница им. Н.А.Семашко, Ярославль: 18 отзывов пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБКУЗ ЯО Городская больница им. Н.А.Семашко, руководитель Виноградов Игорь Евгеньевич, год основания 1884, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-76-01-002098.
Врачи «Городская больница им. Н.А.Семашко»
Смотреть 53 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская больница им. Н.А.Семашко работает в Ярославле, в штате 54 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Городская больница им. Н.А.Семашко находится в Красноперекопском районе, по адресу Семашко ул, 7. Удобно добраться от остановки «Больница имени Семашко» - всего 2 минуты пешком.
В Красноперекопском районе работает 4 больницы, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - гинекология, лечение кариеса, прием акушера-гинеколога первичный.
Среди специалистов - 12 анестезиологов, 12 хирургов, 12 реаниматологов.
Всего 18 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 112% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Козырева Т. И. (гинеколог): его работу положительно отметили 4 пациента. Один из пациентов пишет (летом 2018 года): «Самый профессиональный гинеколог из тех, что я встречала».
- Официальное название
- ГБКУЗ ЯО Городская больница им. Н.А.Семашко
- Руководитель
- Виноградов Игорь Евгеньевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-76-01-002098
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовОльга Николаевна замечательный врач. Вылечила и восстановила поврежденный зуб. От визита остались самые приятные воспоминания. Проконсультировала по дальнейшему уходу за полостью рта. Рекомендую данного врача.
Николай Иванович врач от бога. Побольше бы таких. Человечных, понимающих и профессиональных. Очень грамотный, внимательный специалист. Спасибо огромное за Ваш труд!
Я бы рекомендовала заключать договор с этим врачом, чтобы рожать у неё. Но мне просто повезло)! (рожала по омс 26.12.2022) Татьяна Ивановна - человек, чьё Призвание работать с людьми, с детьми и быть проводником в жизнь!️️️ Настолько комфортно и спокойно мне было с ней! Доброжелательность, искренняя поддержка, при этом чёткие инструкции: как дышать, что делать, чего не делать. Даже когда во время родов внутри случилось обвитие пуповиной, врач помогла спокойно справиться с ситуацией. Все прошло отлично!!! Через пару дней Татьяна Ивановна пришла к нам в палату, просто узнать, как мы. Это было приятно)) Человеческое отношение + профессионализм - всем желаю такого врача в этом важном событии! Кстати, все мои пожелания родах были учтены (ребёнка выложили на живот, не торопясь дождались, пока пуповина отпульсирует, не уносили на измерения минут 45 (пока я сама не дала согласие), дали возможность лежать с ребёнком столько, сколько хотела) Очень благодарна Татьяне Ивановне и всему персоналу Роддома номер 2.
Побольше бы таких врачей, да еще прекратить гнобить медиков всякими посажеными на голову "рукопожатыми" чиновниками. Люди из кожи лезут помогая пациентам, а в итоге получают плевки от властей.
Николай Иванович замечательный доктор, самый лучший для нашей семьи! Спас в своё время каждого из нас своевременным принятием решения! грамотный, компетентный, вежливый, тактичный, очень спокойно с ним, понятно объясняет диагноз и лечение, замечательный хирург!!!
Самый лучший врач, что я встречала в своей жизни, ответственная, грамотная и очень доброжелательная. Вылечила то, что другие не могли
Самый лучший врач, что я встречала в своей жизни, ответственная, грамотная и очень доброжелательная. Вылечила то, что другие не могли
Прекрасный доктор! Спасла жизнь моей малышке! Вовремя отправила в лечебное учреждение на сохранение! Низкий поклон и долгих лет жизни такому врачу!!!
Я у нее оперировалась, отличный специалист! Строгая, но очень ответственная. Врач от Бога! Очень благодарна Людмиле Львовне, за то, что правильно поставила диагноз, проаперировала, выходила. СПАСИБО!