6 декабря 2019 в 20:17
Очень грамотный, внимательный терапевт и отзывчивый человек. Мы с супругой у нее на медицинском контроле. Никогда никак претензиий не было. Впечатления и эмоции только положительные. Нам с супругой обоим за 60 лет.