Настоящий доктор, профессонал, безгранично преданная своему делу. Любовь к своей работе, человечность и уважение к пациенту чувствуется в каждом слове. Внимательна и ответственна в принятии решения. Спасибо и низкий Вам поклон, доктор!
Отзывы о «Поликлиника ОКОБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ОКОБ» в Ярославле (Октября пр-кт, 67). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо Вам огромное, Вы — врач от Бога. Спасибо за спасение и поддержку, спасибо за Ваш профессионализм и славный труд. Я искренне желаю здоровья Вам, Вашим близким и Вашим пациентам, а также успехов и благополучия в деятельности, мира, достатка, гармонии и счастья в жизни
Врач с большой буквы, добрая, внимательная и душевная. Простое и человеческое отношение к людям. Отдается полностью своей работе. Всем рекомендую.
Очень внимательный, интеллигентный доктор. Подкупило и внушило доверие уважительное и спокойное отношение (хоть пришла на прием не подготовленная), профессионализм, желание помочь, объем опроса и обследований. Решением моего вопроса на приёме у Андрея Александровича остались с мужем очень довольны. Доктора #ЕрмохинАндрейАлександрович порекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.