Была на приёме у хирурга Больгерт Артура Юрьевича, удаляла зуб мудрости. У доктора очень легкая рука, все прошло комфортно и абсолютно безболезненно. В клинике приятная дружелюбная атмосфера, вернусь ещё.
Стоматология Да Винчи
Ярославль, Лисицына ул, 56Стоматология Да Винчи, Ярославль: 9 отзывов пациентов, 20 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 19. Официальное название ООО Да Винчи 76, руководитель Шемякин Александр Романович, год основания 2023, официальный сайт доступен. Лицензия Л041-01132-76/00735768.
Врачи «Стоматология Да Винчи»
Смотреть 12 врачей
Подтверждён
До
После
До
После
До
После
До
После
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 19 ценУже 3 года Стоматология Да Винчи принимает пациентов в Ярославле; в штате 13 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Лисицына ул, 56, в Кировском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Кудрявцева», 3 минуты пешком.
Доступно 19 позиций с указанной ценой, чаще всего пациенты обращаются за услугами по направлениям профессиональная гигиена зубов, лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание.
Профильные направления приёма: 4 стоматолога-ортодонта, 3 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-имплантолога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 9 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Якунина А. С. (стоматолог) - на счету 10 положительных упоминаний за 2024 год. Один из пациентов пишет (весной 2024 года): «Отличный стоматолог-имплантолог, всем рекомендую кому на самом деле нужна имплантация зубов».
В разделе работ опубликовано 19 примеров лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (стоматолог-ортодонт). На странице доступно 12 фотографий интерьера и оборудования.
- Официальное название
- ООО Да Винчи 76
- Руководитель
- Шемякин Александр Романович
- Медицинская лицензия
- Л041-01132-76/00735768
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовВосхитительный врач. Найдёт подход к любому ребёнку ( нашей девочки два годика). Всё объяснит, разъяснит и покажет. Огромное спасибо за всё.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Рады, что вы остались довольны лечением у Ольги Викторовны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Da Vinci
Я и дети (4 и 9 лет) - постоянные клиенты клиники. Регулярно ходим на чистку к гигиенисту и терапевту (малыша чистит терапевт). Очень тщательно и ни одной слезинки. То же самое с лечением:) уговаривать детей сходить в клинику - не приходится. После каждой процедуры детям дарят подарок. Клиника современная, все новое и всегда чистое. Сервис и главное - услуги на новом современном уровне.
Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология Da Vinci.
Была с дочерью на консультации у Альбины Ивановны. Могу сказать, что после предыдущих консультации в других клиниках у ортодонтов, Альбина Ивановна единственнная, которая предложила начать ортодонтическое лечение уже сейчас ( дочери 5лет), а не ждать чего-то... Все понятно и доступно объяснила все моменты и нюансы предстоящего лечения (план), ожидаемые результаты и предварительный расчет стоимости лечения. И вот мы уже в процессе). Рекомендую Альбину Ивановну, как профессионального, грамотного ортодонта.
Добрый день, Ирина! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Альбине Ивановне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация стоматологии Da Vinci.
Отличный стоматолог-имплантолог, всем рекомендую кому на самом деле нужна имплантация зубов! Доверяю этому врачу на 100%. Имплант поставил быстро и безболезненно. Плюс великолепно оборудованная клиника – все есть, никуда ни на какие дополнительные обследования или процедуры не посылают.
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор стоматологии и оказанное специалисту доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология Da Vinci.
Была 19.04.2024. на приеме (удаление зуба) у Артура Юрьевича Больгерт Просто прошло все супер! Врач замечательный! Все обьясняет., успокаивает, Дал рекомендацию после удаления зуба. Рекомендую врача!
Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматология Da Vinci.
Прекрасная клиника, доброжелательные приветливые администраторы на ресепшине, учитывают все пожелания клиента по записи на прием. Отдельная благодарность Альбине Ивановне, прохожу ортодонтическое лечение, долго искала профессионала, врач подобрал индивидуальный план лечения, ( без удаления дополнительных здоровых зубов, хотя другие специалисты уверяли, что без удаления не обойтись). сейчас уже на этапе завершения, результат превосходный, не нарадуюсь.
Приветствуем вас! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса. Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология Da Vinci.
Лечила зубы в данной клинике у Мяскова Дмитрия Алексеевича. Два зуба были с несложным лечением, а вот 3-й был почти безнадежный, в других клиниках говорили, что его нужно удалять. Но Дмитрий Алексеевич все-таки взялся и вылечил его. Никаких болезненных ощущений во время лечения я не ощущала. В общем я теперь постоянный пациент данной клиники. Сама клиника очень чистая, светлая, красивая. Персонал приветливый и дружелюбный! Процветания вам!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что визит в стоматологию оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматология Da Vinci.
Самое безболезненное удаление зуба! Все прошло прекрасно! Рекомендую данного врача как хирурга с золотыми руками. Спасибо. Теперь знаю к кому обращаться и кого рекомендовать.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе. Рады, что вы остались довольны обращением в стоматологию. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология Da Vinci.
Кейсы наших врачей
Смотреть 19 работ
До
После
До
После
До
После
До
После