Спасибо большое за две операции по замене хрусталика. Вижу хорошо, очки теперь не требуются. Удачи Вам и спасибо за профессионализм.
Аль-Мррани Абдулгави Мохамид_али
Принимает в 1 клинике Ярославля
Аль-Мррани Абдулгави Мохамид_али - офтальмолог, который принимает пациентов в Ярославле уже больше 20 лет.
Абдулгави Мохамид_али работает в больнице, рядом - команда из 296 врачей разных специализаций. Аль-Мррани А. М. - выпускник Смоленской государственной медицинской академии 2006 года, имеет высшее медицинское образование.
За время работы с 2022 года о враче оставили 18 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен зимой этого года, их прочитали более 23000 раз. Пациенты пишут, например: «Замечательный ВРАЧ, золотые руки, общение с таким доктором вселяет уверенность в исходе лечения». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Ярославля.
Профиль работы - офтальмология; частые запросы по отзывам - хирургическое лечение катаракты, офтальмология и хирургическое лечение глаукомы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывов18 ноября 2025 года прооперировал левый глаз по удалению катаракты так же у Доктора высшей категории, к. м. н. Аль-Моррани Абдулгави Мохаммед Али. Выражаю благодарность за внимательное отношение к пациентам, профессионализм, качественно проведённую операцию. Крепкого Вам Доктор здоровья и успехов! Благодарность всему медицинскому персоналу 2-го отделения и врачу-офтальмологу Поликлиники, каб. 414, Дарье Алексеевне Шеховцовой. С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и счастья Вам и Вашим родным и близким! С уважением Афонченко Владимир Анатольевич.
Мы находились на лечении с 14.10.25. по удалению катаракты. Благодарим доктора Аль-Мррани Абдулгави Мохамид Али за качественно проведённую операцию и чуткое отношение к нам больным. Это важно. Уважение и низкий поклон доктору. Желаем здоровья, процветания и массу добрых пожеланий. Также благодарим весь мед. персонал за отзывчивость и доброту. С уважением Большакова В. Царёва Л. Коровина Р. Ларионова И. Масленникова Е.
22 июля 2025 года был прооперирован доктором высшей категории, к. м. н. Аль-Моррани Абдулгави Мохамид Али по удалению катаракты правого глаза. Выражаю огромную благодарность за качественно проведенную операцию и чуткое отношение к пациентам. Вы Доктор с большой буквы! Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе. Предстоит ещё одна операция на левом глазу, хочу попасть к Абдуле Магомедовичу! Благодарность всему медицинскому персоналу 2-го отделения.
Делала операцию по удалению катаракты у врача Аль-Мррани Абдулгави Мохамид_али, очень профессиональный подход к каждому пациенту, чуткий, внимательный Доктор, выражаю огромную благодарность врачу, желаю успехов в карьере и здоровья. Еще раз огромное спасибо за вашу заботу и ваш профессиональный подход.
Ложились на плановую операцию 26. 02. 2025 в Областной клинической больнице. Как же нам повезло попасть в руки этого замечательного доктора. Очень внимательный, чуткий и отзывчий. Операция прошла изумительно, глаз видит лучше чем здоровый) Постоянно приходил навещать, отвечал на все вопросы, интересовался состоянием. Подробно объяснил план реабилитации и дал рекомендации. Однозначно рекомендую. Специалист своего дела.
Прекрасный, внимательный, душевный врач высшей категории! Специалист высокого уровня Я проходил операцию глаза, у этого замечательного человека, который с любовью в душе относиться к людям. Все люди благодарны этому талантливому врачу Аль - Мррави Абдулгави Мохамид Али. Уважение, почёт и низкий поклон этому выдающему врачу, я сердечно выражаю, с большой благодарностью!!!!! Пациент Обельчак Олег Иванович 1955 г. р.
Находилась на лечении во 2м офтольмооргическом отделении с 15го по 22е апреля 2024г. Хочу выразить самые теплые и добрые слова благодарности и массу добрых пожеланий лечащему врачу Абдуле Магомодовичу, который меня и прооперировал.! Прекрасный, добрый, аккуратный, высоео-профессиональный доктор. С раннего утра, т. е. с 7часов, врач уже осматривает пациентов. Дай Бог здоровья доктору и его семье.. Так же благодарю весь персонал отделения, особенно медсёстрам Людмиле Борисовне, и Владе Евгеньевне.. Спасибо за порядок и доброе отношение к пациентам. Большое спасибо так же ординатору Дарье Владимировне. Очень милый, знающий человек!
Замечательный врач, профессионал знающий своё дело, объясняет доходчиво всё что будет делать. Спасибо большое. Предстоит ещё одна операция, хочу попасть к нему.
Замечательный ВРАЧ, золотые руки, общение с таким доктором вселяет уверенность в исходе лечения. Забота доктора о пациентах впечатляет. Низкий Вам поклон и удачи во всех делах!!! Перекидайлова Л ,, Ег.