5,0
Дата визита 25 августа 2019
12 сентября 2019 в 10:42
Хочу выразить Александру Валерьевичу огромную - огромную благодарность!! Вы - просто чудо доктор! Ах, если бы все доктора были такими мудрыми и проницательными и чуткими! Низкий Вам поклон! Теперь всех малышей, знакомых мне мам направляю только к нему! Еще раз благодарю за Ваш труд!