Отличная клиника. Очень чуткий профессиональный коллектив. Особенно могу выделить Коренюк Марию, Десяткина Илью и Зуеву Алину. Прекрасные стоматологи. Мария Николаевна детский стоматолог, единственный стоматолог к которому сел мой ребенок лечить зубки. Может сыграло роль то что лечили еще и под седацией, но все равно индивидуальный подход и психологически положительный контакт с ребенком был, большое спасибо вам. Есть детская комната. После лечения дают возможность выбрать подарки, дарят специальные чупа-чупсы, которые без сахара. Такое только здесь есть и ребенку особенно это нравится. И, конечно же, взрослые врачи профессионалы, здорово все сделали мне (лечение и протезирование). Мне кажется равных им нет, очень рекомендую клинику!
Десяткин Илья Михайлович
Принимает в 2 клиниках Ярославля
Десяткин Илья Михайлович - стоматолог-ортопед, который помогает пациентам в Ярославле уже больше 16 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Особенно могу выделить Коренюк Марию, Десяткина Илью и Зуеву Алину».
Спектр работы - протезирование зубов; среди частых запросов по отзывам - стоматология и лечение зубов. Десяткин И. М. окончил Тверская государственная медицинская академия в 2010 году и имеет высшее медицинское образование.
Илья Михайлович ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Ярославля: Фрунзенский район и Кировский район - для удобного визита.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаЧто выполняет Илья Михайлович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДолгое время мечтала о красивой улыбке и вот моя мечта осуществилась. Ровно год назад я решилась поставить виниры, чтобы сделать ровные и красивые зубки и не пожалела ни минуты. Сначала мне провели диагностику, которая включает в себя осмотр специалиста, фотографии лица и зубных рядов, снятие слепков и рентгенодиагностика, потом брекеты и уже на финише виниры. Спасибо большое врачам: Дарье Вадимовне и Илье Михайловичу за комплексный подход и внимание!