5,0
11 декабря 2019 в 15:43
Я в восторге! Но все ещё болею гриппом Сахар поднялся до 20. Исправляю. Искренне благодарна. Здоровья всем Елена Эвальдовна Зиятдинова, Сд2
Я в восторге! Но все ещё болею гриппом Сахар поднялся до 20. Исправляю. Искренне благодарна. Здоровья всем Елена Эвальдовна Зиятдинова, Сд2
Очень замечательный доктор. Всегда доброжелательна, вежлива, внимательна к пациентам. К каждому подходит индивидуально. Грамотно назначает лекарства, обследования. Старается добиться положительных результатов лечения. Очень счастлива, что у нас такой врач. Побольше бы таких докторов!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.