5,0
14 июля 2018 в 16:21
Очень доброжелательный и умелый доктор. Лечитесь и выздоравливайте! Спасибо за помощь Роману Евгеньевичу. Свою внучку также лечила у этого доктора. И вообще в центре все настроены доброжелательно!