Уважаемый Игорь Александрович. Позвольте выразить искреннюю благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение во время моего лечения. Спасибо за вашу эмпатию. Ваша способность сочетать глубокие медицинские знания с человеческим участием - ценное качество. Спасибо за терпение и профессионализм. С уваженим, Тумакова К. В.
Колотушкин Игорь Александрович
Принимает в 1 клинике Ярославля
Колотушкин Игорь Александрович - онколог и абдоминальный хирург высшей категории, который ведёт приём и консультирует пациентов в Ярославле уже больше 20 лет. У врача есть учёная степень: кандидат наук.
Спектр услуг - онкология. Колотушкин И. А. имеет высшее медицинское образование - Ярославский государственный медицинский университет, 2006 год.
Начиная с 2018 года врач получил 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (80%), последний отзыв оставлен весной этого года, отзывы просмотрели свыше 7000 раз. Один из пациентов делится: «Выражаю огромную благодарность Игорю Александровичу за проведенную операцию грыжи пищевода в июне 2019г., скорее переделанную, которая была сделана некоректно в г». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Ярославля.
Игорь Александрович практикует в больнице в команде из 296 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Колотушкин И. А.
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовС БЛАГОДАРНОСТЬЮ К ИГОРЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ! СПАС СЫНА! ПРОВЕЛ СЛОЖНУЮ ОПЕРАЦИЮ. С ЗАБОТОЙ, ТЕРПЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ ОТНЕССЯ К РОДСТВЕННИКАМ. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
Выражаю огромную благодарность Игорю Александровичу за проведенную операцию грыжи пищевода в июне 2019г., скорее переделанную, которая была сделана некоректно в г. Пскове в декабре 2018г. хирургом Федоровым. В октябре 2019г. проходила обследование в СПб мед кл. им. И. П. Павлова, где подтвердилась успешно проведенная операция, грыжи нет! Вы меня спасли! Огромное Вам спасибо! Морозова Г. И. г. Псков.
Очень грамотный и отзывчивый врач. Перед операцией всё уточнил. После операции постоянно контролировал состояние. Также пояснил по после операционной реабилитации. Спасибо огромное, что есть такие замечательные врачи.
Чуткий и внимательный врач. Настоящий специалист. Время для работы не жалеет. Оперировал меня 28.02.2017г поджелудочная железа. Операция прошла успешно. Огромное спасибо!