Избранное
Обновлено 7 октября 2018 1.2k просмотров
Козлов Сергей Викторович

Козлов Сергей Викторович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Клиническая больница №10» в Ярославле
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач хирург Козлов Сергей Викторович работает в Ярославле, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Козлов Сергей занимает 38-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Ярославле
38-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ярославля

1
Клиническая больница №10
5,0 превосходно · 14 отзывов
Ярославль, Гагарина ул, 12
Консультация по записи
О враче

Козлов Сергей Викторович - хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Ярославле.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Сергей Викторович практикует в больнице в команде из 78 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 4 августа 2022
14 августа 2022 в 18:55
+7 (912) ***-**-39
+7 (912) ***-**-39 (Тюменская область) оставил отзыв в Клиническая больница №10

Огромная благодарность Сергею Викторовичу, который помог решить проблему с желчным пузырем. Причем операцию запланировали ещё в доковидную эпоху) Затем много раз переносили. Все это время Сергей Викторович был на связи, находил возможность для консультации. Так же и в течение госпитализации постоянно контролировал состояние, был очень внимателен, отвечал на ВСЕ (!) вопросы)). Что очень важно для пациентов вообще, а с повышенной тревожностью тем более)) И чем не так часто "грешат" врачи -хирурги) Сама операция прошла благополучно, наркоз был хороший - не заметила, как заснула и проснулась) В тот же день уже вставала, ходила по палате, через пару дней самочувствие вообще стало отличным, появился аппетит, ничего не болело, не беспокоило, смогла даже гулять на улице. Спустя неделю СВ уже даже разрешил снять пластырь и мыться, ура!)) Даже швы снимать не нужно. Чувствую себя полностью здоровой и, главное, счастливой, что избавилась от камня и связанных с ним рисков) За что ещё раз огромное спасибо Сергею Викторовичу. А также завотделения Николаю Ивановичу Власенко, медсестричкам Даше и Веронике, медбрату Илье, которые так же были неизменно терпеливы и доброжелательны, как и весь медперсонал отделения Общей хирургии. Вообще в отделении очень хорошая атмосфера, несмотря на трудные условия работы. Ни разу не слышала, чтобы кто-то повысил голос или резко ответил пациенту, хотя они бывают очень сложные))) Очень хотелось бы пожелать, чтобы у такого хорошего коллектива были и достойные условия.