Наблюдаюсь у этого доктора уже чуть больше полугода. До этого все гинекологи (прошла их я не мало) разводили руками и говорили, что вроде все хорошо. А беременность не наступала 4 года. Валерия Викторовна назначила несколько важных анализов. И нашли проблему! По результатам нынешних анализов прогресс очень хороший. Уже совсем скоро все долечим и приступим к планированию очень долгожданной Беременности. Ни одного лишнего обследования и лекарств не назначали. Все по факту и с подробными разъяснениями простыми словами, а не только медицинскими терминами (чего от других врачей редко можно дождаться). Марина Игоревна, спасибо Вам огромное!!!
Латышева Валерия Викторовна
Принимает в 2 клиниках Ярославля
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПро Латышеву: никогда не видела ее в плохом настроении, наоборот, всегда была приветлива (половину срока беременности наблюдалась у нее в Юноне). И на УЗИ мальчика моего разглядела, хотя до этого девочку обещали. Хороший доктор! За всю мою «сознательную» жизнь — это лучший доктор-гинеколог. Опытный специалист. Ничего лишнего не посоветует (как зачастую бывает на платных приемах). Рекомендую! Она сохранит беременность, если есть хоть малейший шанс! И пролечит грамотно, без назначения лишних лекарств и обследований, не будет тянуть деньги! Но строгая женщина, муси-пуси не будет. Говорит все четко и ясно, не будет жалеть (если что-то не так). И требует абсолютно четкого исполнения всех ее назначений!
У меня уже давно диагностирована эрозия шейки матки, обнаружена она была при первом в моей жизни осмотре гинекологом. Многие врачи в последствии не обращали на нее внимания, утверждая, что после родов она пропадет, или лечением займетесь после родов. Но пришло время, родила я одного ребенка, потом через 2 года второго, а она как была так и осталась, стала больше и глубже! Почитав информацию в интернете, я поняла, что эрозия не так безопасна, как пытаются нам доказать многие врачи. В сочетании с вирусом папилломы онкогенных маркеров она может вызвать рак шейки матки. Испугавшись последствий, а у меня дома еще двое маленьких детей, я бегом отправилась в частную клинику, выбрала Юнону, к врачу Латышевой В. В. Сдала ряд анализов: на половые инфекции, микрофлору и развернутый анализ на вирус папилломы. Лечили шейку прижиганием. Я вообще ничего не чувствовала, может только совсем немного. Вся процедура заняла максимум 5 минут. Через две недели врач меня осмотрел, сказал, что все отлично, все затягивается. Через месяц на приеме у врача я услышала приятную новость: ничего нет, даже шрама не осталось!!!