Дата визита 2 ноября 2021
2 ноября 2021 в 11:14
Замечательный доктор и хороший отзывчивый человек. Поступила с травмой губы. Очень аккуратно сделал шов, объяснил, как обрабатывать, когда идти на снятие шва. Совершенно не больно и не страшно. Побольше бы таких докторов и люди бы не боялись лечиться.