Избранное
Обновлено 9 ноября 2018 5.7k просмотров
Москвин Валерий Владимирович

Москвин Валерий Владимирович

Стоматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Ярославле
4,9 отлично · 6 отзывов
3 года в ТОП-5 ТОП-5 стоматологов в Ярославской области
Врач стоматолог Москвин Валерий Владимирович работает в Ярославле, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Архангельский государственный медицинский институт, 1986 год. Опыт работы: 40 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи в Ярославле
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Ярославля

Ярославль, Тутаевское ш, 31
Консультация по записи
2
Ярославль, Норский 3-й пер, 9
Консультация по записи
+7 (4852) 97-35-59
Открыто сейчас · до 18:00
О враче

Москвин Валерий Владимирович - стоматолог, который помогает пациентам в Ярославле уже больше 40 лет.

Приём доступен в 2 клиниках. Основные направления - стоматология; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов, удаление зуба и стоматология.

С 2017 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: средний балл - 4,9 из 5, последний отзыв был опубликован осенью 2025 года, их прочитали более 7000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Мне тоже очень понравилась клиника, начиная от гардероба и регистратуры, очень доброжелательный персонал». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших стоматологов Ярославля.

Москвин В. В. получил высшее медицинское образование - Архангельский государственный медицинский институт в 1986 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1986
Архангельский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 40 лет, с 1986 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
4,9
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
27 сентября 2025 в 13:28

Все сделано на высшем уровне спасибо доктору обращусь еще раз очень внимателен к клиентамудаляла больной зуб осталось довольна было не больно

5,0
18 июня 2025 в 13:52

Огромное спасибо Вам за Ваш опыт, профессионализм золотые руки, внимание, чуткость, преданность своему делу. Много лет лечусь только у Валерия Владимировича и благодарна Доктору за помощь, понимание и отличный результат. Это доктор которому можно без страха доверить и иметь красивые зубы.

5,0
Дата визита 21 августа 2020
21 августа 2020 в 20:33

Очень понравилось обращение врача- вежливо, спокойно. Чувствовался опыт и уверенность, что успокаивало и уменьшало страх перед удалением зуба (шестерка разрушенная -три корня предстояло удалить). В итоге за минуты 3-4 доктор Валерий Владимирович вытащил безболезненно корешки и сказал, как в дальнейшем ухаживать за лункой от удаленного зуба. Очень рада, что преодолела свой двухнедельный страх и решилась пойти к хирургу) Рекомендую тем, кто боится и не боится) Рада, что есть в нашей поликлинике такой чудесный врач!

5,0
13 октября 2018 в 13:25

Мне тоже очень понравилась клиника, начиная от гардероба и регистратуры, очень доброжелательный персонал. Лечусь у Москвина Валерия Владимировича, присоединяюсь ко всему хорошему, сказанному о нем, и сама говорю ему огромное спасибо! Побольше бы таких докторов и людей.

4,6
4 октября 2017 в 08:59

Огромная благодарность всем сотрудникам данного отделения за вежливость и профессиональный подход. Отдельная благодарность Валерию Владимировичу Москвину! Если бы все врачи были как Вы - стоматологов перестали бы бояться)))