Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Самойлову А. В. Необходимо было срочное обследование, очень переживал, тк у меня повышенный рвотный рефлекс. Доктор очень тщательно все распросил, провел исследование, консультацию. Все четко, понятно и по делу. Ничго не навязывал, дал очень много рекомендаций, а также прописал лекарства эффективные и очень доступные по цене. Приемом остался очень доволен!!!
Самойлов Алексей Владимирович
Принимает в 1 клинике Ярославля
Самойлов Алексей Владимирович - опытный эндоскопист, который ведёт приём и консультирует пациентов в Ярославле уже больше 23 лет.
Принимает по направлениям: эндоскопия; частые поводы обращения по отзывам - фиброгастродуоденоскопия (фгдс), гастроэндоскопия и эндоскопия. Самойлов А. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 296 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 8 лет.
Алексей Владимирович получил высшее медицинское образование - Ярославский государственный медицинский университет в 2003 году. С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. В одном из отзывов отмечают: «Огромную благодарность профессионалу своего дела Самойлову А». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших эндоскопистов Ярославля; годом-другим ранее (2020) - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 23 года, с 2003 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХороший специалист в своем деле! Продробно описывал как ход лечения, так и текущее заболевание. При общении был коммуникабелен и вежлив, сразу создал образ квалифицированного специалиста сфоей сферы! Очень советую данного врача!!!
Отличный врач. Хороший эндоскопист. Поддерживал, помогал. Провел беседу, посоветовал. Очень грамотный специалист. Профессионал своего дела. Мне рекомендовали, и я рекомендую.