Все благоолучно. Быстро и без боли. Ходим всей семьей. Удаляли зуб мудрости и зуб с коронкой. Все хорошо. Спасибо, Галина Юрьевна.
Воронина Галина Юрьевна
Принимает в 1 клинике Ярославля
Воронина Галина Юрьевна - опытная стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая заботится о здоровье пациентов в Ярославле уже больше 19 лет.
Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и хирургия, при этом в отзывах чаще других встречаются съемные протезы и удаление зуба.
Воронина Г. Ю. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 6 врачей разных специализаций. С 2017 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - весной 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Мой муж имел несчастье попасть к Галине Юрьевне для изготовления сьемных протезов». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Ярославля.
Галина Юрьевна - выпускникца Тверской государственной медицинской академии 2007 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМой муж имел несчастье попасть к Галине Юрьевне для изготовления сьемных протезов. В результате, человек " без зубов", мостовидные протезы ломались два раза в одном и том же месте, а главное их невозможно носить! Немалые деньги- на ветер Только на полке лежать...! Никакие наши обращения не помогли решить проблему. Никогда и врагу не посоветую!
Сегодня 07 октября 2017 года был записан на приём в стоматологическую клинику Дентлайн (г. Ярославль) на удаление зуба мудрости. Так получилось, что на приём попал к доктору Ворониной-Зоркиной Галине Юрьевне. Удаление зуба прошло без боли, крови и за пару минут. Не думал, что все так пройдёт легко. У доктора легкая рука, все было сделано четко и быстро. Хочу поблагодарить Галину Юрьевну за отлично проделанную работу и пожелать дальнейших успехов в работе. P.S.: в данную клинику обратился по рекомендации друга, который мне сказал, что за качество лечения ручается. Уже при первой записи по телефону меня спросили о существующей проблеме, предложили удобное время. В других клиниках, в которых я бывал, такого не было. В дальнейшем буду лечить зубы только здесь. Рекомендую!