Избранное
Обновлено 7 октября 2018 6.2k просмотров
Воронина Галина Юрьевна

Воронина Галина Юрьевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дентлайн на Свободы» в Ярославле
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Воронина Галина Юрьевна работает в Ярославле, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Тверская государственная медицинская академия, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Ярославле
3-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Ярославле
5-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Ярославле
6-е место в рейтинге
Стоматологи в Ярославле
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ярославля

1
Стоматология Дентлайн на Свободы
4,9 отлично · 8 отзывов
Ярославль, Свободы ул, 83
Консультация по записи
+7 (4852) 60-71-13
Закрыто · до 19:00
О враче

Воронина Галина Юрьевна - опытная стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая заботится о здоровье пациентов в Ярославле уже больше 19 лет.

Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и хирургия, при этом в отзывах чаще других встречаются съемные протезы и удаление зуба.

Воронина Г. Ю. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 6 врачей разных специализаций. С 2017 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - весной 2025 года. Вот что пишет один из пациентов: «Мой муж имел несчастье попасть к Галине Юрьевне для изготовления сьемных протезов». По итогам 2025 года врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Ярославля.

Галина Юрьевна - выпускникца Тверской государственной медицинской академии 2007 года, имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Тверская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
3 апреля 2022 в 18:36

Мой муж имел несчастье попасть к Галине Юрьевне для изготовления сьемных протезов. В результате, человек " без зубов", мостовидные протезы ломались два раза в одном и том же месте, а главное их невозможно носить! Немалые деньги- на ветер Только на полке лежать...! Никакие наши обращения не помогли решить проблему. Никогда и врагу не посоветую!

5,0
6 октября 2017 в 13:05
Arp Vladimir
Arp Vladimir оставил отзыв

Сегодня 07 октября 2017 года был записан на приём в стоматологическую клинику Дентлайн (г. Ярославль) на удаление зуба мудрости. Так получилось, что на приём попал к доктору Ворониной-Зоркиной Галине Юрьевне. Удаление зуба прошло без боли, крови и за пару минут. Не думал, что все так пройдёт легко. У доктора легкая рука, все было сделано четко и быстро. Хочу поблагодарить Галину Юрьевну за отлично проделанную работу и пожелать дальнейших успехов в работе. P.S.: в данную клинику обратился по рекомендации друга, который мне сказал, что за качество лечения ручается. Уже при первой записи по телефону меня спросили о существующей проблеме, предложили удобное время. В других клиниках, в которых я бывал, такого не было. В дальнейшем буду лечить зубы только здесь. Рекомендую!