Попала в хирургическое отделение в июле 2023 года с очень тяжёлой болезнью.. У меня онкология 4 стадии, была уже непроходимость кишечника, оставалось жить считанные дни.. Но мне пришёл на помощь Владимир Николаевич, он меня прооперировал, вывел мне колостому. Теперь я хоть могу дальше жить, это врач от бога, я ему очень благодарна за это золотые руки, чуткость, внимание, заботу о своих пациентах. Спасибо вам большое. Я никогда не забуду о таком хорошем докторе и буду всегда вас рекомендовать всем знакомым и друзьям ️. Желаю вам здоровья, удачи и успехов в вашем нелёгком труде!!! Спасибо
Житник Владимир Николаевич
Принимает в 1 клинике Заринска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОтличный хирург, хороший заведующий. Человек с большой буквы. Ответственный. С токой отзывчевостью приятно попасть к нему на приём. Здоровья ему и талантливых воспитанников в хирургии.
Человек своего дела, профессионал, очень внимательный к каждому пациенту. Спасибо за ваш труд. Здоровья Вам! Побольше таких врачей, к которым не страшно обратиться за помощью!
Спасибо за ваш отзыв!
Владимир Николаевич особенный грамотный общительный профессионал своего нелегкого СЛУЖЕНИЮ НАРОДУ ДОКТОР с большой буквы также грамотный руководитель в отделении хирургии ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв! За добрые слова доктору!
Владимир Николаевич человек с большой буквы! Просто ангел хранитель! Профессионал в своём деле и замечательный человек! Я очень благодарна ему за свою спасенную жизнь после страшной аварии 24.05.2020 года! Владимир Николаевич вернул меня с того света, благодаря ему, я сейчас живу! Я безгранично ему благодарна!
Врач от бога, человек с большой буквы!!! в нашей больнице редко встретишь таких специалистов!!! Внимательный, ответственный. ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, к работе относится достойно ответственно и с любовью!!! Большое спасибо этому человеку за спасенные жизни!!!!
Врач от бога, человек с большой буквы!!! в нашей больнице редко встретишь таких специалистов!!! Внимательный, ответственный. ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, к работе относится достойно ответственно и с любовью!!!