Хороший специалист большое спасибо внимательный профессиональный подход своё дело знает хорошо побольше таких врачей с большой буквы посоветую многим знакомым
Хороший специалист - это не только специалист у которого золотые руки и навыки в профессиональном деле, но и человек у которого есть душа, простота, внимательность к пациенту и просто человеческое отношение. Дак вот Павел Сергеевич относится именно к таким людям. Как то у меня образовалась большая киста передних верхних зубов и некий хирург со стажем около 40 лет нашей доблестной стоматологической поликлиники "на горе", сказал что я даже браться за это не буду (фамилию не буду называть), там надо все сверлить, пульпировать, пилить и т. д. В общем как обычно по старинке, что болит, то значит нужно сразу удалять. Мол идите пальпируйте второй резец, берите талончик, записывайтесь на прием к Михайлову. И я снова в большом замешательстве на едине со свой огромной кистой, которая с каждым днем начинала все больше и больше беспокоить. От безысходности я не знал куда мне деваться. И в какой то момент жена мне посоветовала обратится в клинику "Практик" на консультацию к Манько П. С. Я объяснил свою не легкую ситуацию администратору и уже буквально через 5 минут я оказался на приеме у хирурга Павла Сергеевича и главного врача Гусевой Марии Сергеевны (тоже очень хороший, добрый и внимательный врач). После тщательного осмотра, проведения анализов Павел Сергеевич совместно с Марией Сергеевной принял решение, что удаление нерва второго резца не требуется, поскольку как выяснилось, что зуб живой и резекцию делать не стоит. В общем решили просто вскрыть и убрать очаг и все должно само рассосаться. Сначала я был в недоумении от простоты решения проблемы но когда мне сказали идите подписывайте согласие на проведение хирургического вмешательства у меня был просто шок (от реальной простоты серьезной проблемы). Скрывать не буду, самое неприятное в процедуре по удалению кисты, это анестезия (терпимая тупая распирающая боль), все остальное - безболезненно. И вот буквально 2 минуты работы хирурга со скальпелем и чудо свершилось. На следующий день практически все прошло, уже можно полноценно принимать пищу. Буду надеется, что через пол года все забудется как страшный сон. Огромное спасибо таким специалистам.