Избранное
Манько Павел Сергеевич Зеленогорск (Кр): стоматолог-хирург

Манько Павел Сергеевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматологическая поликлиника КБ №42» в Зеленогорске
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
5 лет подряд №1 в рейтинге Выбор рейтинга 2025
Врач стоматолог-хирург Манько Павел Сергеевич ведёт приём в Зеленогорске, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончил Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого в 2016 году, профессиональный опыт 10 лет. Адрес клиники: Зеленогорск (Кр), Комсомольская ул, 23ж, консультация по предварительной записи.
Манько Павел занимает 12-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Зеленогорске
1-е место в рейтинге
Стоматологи в Зеленогорске
12-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Зеленогорска

1
Стоматологическая поликлиника КБ №42
5,0 превосходно · 12 отзывов
Зеленогорск (Кр), Комсомольская ул, 23ж
Консультация по записи
+7 (391) 699-15-91
Закрыто · до 15:00
О враче

Манько Павел Сергеевич - стоматолог-хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Зеленогорске уже больше 10 лет.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Пациенты пишут, например: «Хороший специалист большое спасибо внимательный профессиональный подход своё дело знает хорошо побольше таких врачей с большой буквы посоветую многим знакомым».

Манько П. С. окончил Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого в 2016 году, получив высшее медицинское образование.

Приём идёт в стоматологической поликлинике, где собрана команда из 25 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 5 лет, работает стабильно и подолгу.

Профиль работы - хирургия; частые запросы по отзывам - удаление зуба.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2016
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Манько П. С.

Общий стаж - 10 лет, с 2016 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 11 июля 2022
11 июля 2022 в 16:38
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Лесосибирск или Зудилово) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматологическая поликлиника КБ №42

Хороший специалист большое спасибо внимательный профессиональный подход своё дело знает хорошо побольше таких врачей с большой буквы посоветую многим знакомым

ЗМ
14 мая 2024

Хороший специалист - это не только специалист у которого золотые руки и навыки в профессиональном деле, но и человек у которого есть душа, простота, внимательность к пациенту и просто человеческое отношение. Дак вот Павел Сергеевич относится именно к таким людям. Как то у меня образовалась большая киста передних верхних зубов и некий хирург со стажем около 40 лет нашей доблестной стоматологической поликлиники "на горе", сказал что я даже браться за это не буду (фамилию не буду называть), там надо все сверлить, пульпировать, пилить и т. д. В общем как обычно по старинке, что болит, то значит нужно сразу удалять. Мол идите пальпируйте второй резец, берите талончик, записывайтесь на прием к Михайлову. И я снова в большом замешательстве на едине со свой огромной кистой, которая с каждым днем начинала все больше и больше беспокоить. От безысходности я не знал куда мне деваться. И в какой то момент жена мне посоветовала обратится в клинику "Практик" на консультацию к Манько П. С. Я объяснил свою не легкую ситуацию администратору и уже буквально через 5 минут я оказался на приеме у хирурга Павла Сергеевича и главного врача Гусевой Марии Сергеевны (тоже очень хороший, добрый и внимательный врач). После тщательного осмотра, проведения анализов Павел Сергеевич совместно с Марией Сергеевной принял решение, что удаление нерва второго резца не требуется, поскольку как выяснилось, что зуб живой и резекцию делать не стоит. В общем решили просто вскрыть и убрать очаг и все должно само рассосаться. Сначала я был в недоумении от простоты решения проблемы но когда мне сказали идите подписывайте согласие на проведение хирургического вмешательства у меня был просто шок (от реальной простоты серьезной проблемы). Скрывать не буду, самое неприятное в процедуре по удалению кисты, это анестезия (терпимая тупая распирающая боль), все остальное - безболезненно. И вот буквально 2 минуты работы хирурга со скальпелем и чудо свершилось. На следующий день практически все прошло, уже можно полноценно принимать пищу. Буду надеется, что через пол года все забудется как страшный сон. Огромное спасибо таким специалистам.