Отличный отзывчивый специалист с огромным стажем работы. Внимательно осматривает и назначает нужные анализы и консультации, по итогам которых подбирает схему лечения.
Филиал №1 ДГП №105
Зеленоград, Каменка ул, к1513Филиал №1 Детская городская поликлиника №105 (Каменка ул, к1513) Зеленоград: 18 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ДГП №105 ДЗМ, руководитель Агамалиева Лилияханум Фазиловна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-013706.
Врачи «Филиал №1 ДГП №105»
Смотреть 48 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская поликлиника Филиал №1 ДГП №105 работает в Зеленограде, в команде 48 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Каменка ул, к1513, в Крюково район; ближайшая остановка общественного транспорта - «Детская поликлиника», 1 минута пешком.
Это одна из 10 детских поликлиник в Зеленограде.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - педиатрия, прием ЛОР-врача (отоларинголога) повторный, прием педиатра повторный.
Профильные направления приёма: 21 педиатр, 5 детских травматологов, 5 детских ортопедов.
Всего 18 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 95%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это на 86% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Султаналиева Г. К. (ЛОР (отоларинголог)) - на счету 5 положительных упоминаний за 2022 год.
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Зеленограде.
- Официальное название
- ГБУЗ ДГП №105 ДЗМ
- Руководитель
- Агамалиева Лилияханум Фазиловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-013706
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовЛучший специалист своего профиля! На протяжении многих лет восхищает своей самоотдаче любимому делу! К каждому пациенту относиться, как к родному. Внимательна, заботлива, добра – превосходный врач и чудесный человек! Я очень рада, что мой ребенок попал к данному заботливому специалисту – профессионалу!
Очень хороший доктор и человек. Отношение к детям замечательное. Все назначения объясняет очень доходчиво. Дети к другим докторам даже идти не хотят.
А что мне делится впечатлениями. С Валентиной Александровной мы проработали 12 лет. Были не только коллегами но ккал я считаю родственниками. Отличный врач и я благодарю судьба за то что нас связав.
Обратилась к врачу с проблемой: в ухе застряла вата от ватной палочки, от чего потеряла слух и болело ухо. Врач выполнила все необходимые манипуляции, чтобы вытащить эту вату и объяснила, что с этим лучше не тянуть, если бы пришла раньше — манипуляций было бы меньше и вытащить было бы проще. Короче нельзя самим ничего вытаскивать из уха, нужно обращаться сразу к врачу. Назначила лечение, т к на фоне этого у меня развился отит. Считаю, что меня эта врач просто спасла, т к с каждым часом ситуация становилась все хуже. Врача рекомендую. Надеюсь, с этой проблемой больше не столкнусь. Ватные палочки = зло!
Очень хороший врач. Быстро выявила проблему (синусит), назначила лечение и процедуры. Профессиональный и душевный подход. Очень внимательная, понимающая и тактичная. Огромная благодарность!
Невзорова Елена Ивановна и медицинская сестра Римма Сафовна, хочу выразить благодарность. Наблюдаемся, по участку давно! Как я рада, что нам повезло с врачом и мед. сестрой. У меня 2 дочки, приём проводится всегда вовремя и тщательно, какие нужны анализы- выпишут направление. После прививок, обязательно позвонят и спросят, как дети себя чувствуют. Лечение, Елена Ивановна прописывает без лишних и пустых лекарств!
Хочу выразить благодарность Султаналиевой Гулжамал Кочорбековне за грамотное лечение и индивидуальный подход к детям. Ребенку сразу поставили правильный диагноз. Побольше таких замечательных врачей!
Обращалась в сентябре 2021г по поводу заболевания детей (3!), каждому ребёнку было назначено грамотное лечение, индивидуальный подход. Показала как правильно проводить гигиену носа. Очень благодарна доктору за отзывчивость, профессионализм, грамотность.
Профессионал. Зашивает просто косметически. Только к нему. Шили руку после укуса - шва не видно. Очень терпеливый врач к очень нервным родителям.