Были с проблемами у мужа, внимательная, общительная, интересуется проблемой, на приеме провела обследование, дала рекомендации, советы, направления. Были два раза, по обстоятельствам, приёмом довольны! Врача рекомендую! Спасибо Екатерина Сергеевна! Очень признательны!
Отзывы о клинике «ЗелМедЦентр»
Отзывы пациентов о клинике «ЗелМедЦентр» в Зеленограде (Панфиловский пр-кт, к1106е). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый лучший врач!! Знаний и опыта столько что просто поражает. Спасибо Вам за вашу заботу, отзывчивость, теплое отношение, профессионализм и качественное лечение.
Профессиональный врач и и просто замечательны, отзывчивый человек! Поговорит, выслушает и даст совет по делу! Только положительное впечатление. Рекомендую всем родным и знакомым!!! Не болейте
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.