Избранное
Дадыкин Сергей Валерьевич

Отзывы о враче Дадыкин Сергей Валерьевич

Терапевт, семейный врач
Открыть профиль врача
Отзывы 1 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,6
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,6
Дата визита 24 июля 2022
27 июля 2022 в 11:47

Пришла к Дадыкину 24.07 чтобы получить направление к гастроэнтерологу. Объяснила причину, что больше недели у меня запор. Он мне сказал, что записи сейчас нет и попасть к гастроэнтерологу можно только в ноябре или декабре. Единственное, что он сделал это выписал направление на анализы. И так как я собиралась к платном гастроэнтерологу, решила хоть кровь сдать в поликлинике. Когда анализ был готов 26.07 подошла на ресепшен на 4 этаже, попросила распечатать. И девушка стала спрашивать для чего сдавала, почему нужна распечатка, тут я рассказала историю как не смогла попасть к гасроэнтерологу. И только от неё я узнала, что к гастроэнтерологу есть запись прямо на сегодня и на завтра и нет никаких проблем с записью. Только запись идёт через заведующую. Меня записали буквально через 10 мин на 27.07. Мне не понятно такое безразличие со стороны доктора Дадыкина. Не советую этого доктора.

П
27 июля 2022

Оценку 4.6 поставила ошибочно! Оценка этому доктору 0! Ужасно!

П
16 декабря 2022

Это мой участковый доктор! Не хожу к нему от слова вообще! В прошлом году пришла с жалобами на желудок! Просила узи и анализы! Сказал не положено! Только Больница на неделю! Положить! Говорю не могу двое детей! Да и зачем! Он объяснил мне что это теперь такие правила! А потом у других выяснила, что все можно делать и узи и тому подобное! Отвратительный доктор! Ходила к главврачу! Что они решили не знаю! Но судя по напиши аналогичным ситуациям! Промышляет он этим до сих пор ( ((

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.