В отделение поступил 18.09.2023 с диагнозом: отрыв дистального сухожилия бицепса левого плеча (оторвался длинный бицепс на тренировке). Травматологическое отделение под управлением Дениса Валерьевича в отличном состоянии. Сотрудники на своих рабочих местах, от докторов, сестёр и вплоть до уборщиков. В отделение, в палатах, в перевязочных, в душевой, в туалетах чисто, всё на своих местах. Постельное бельё чистое. Дополнительную подушку у сестры-хозяйки получил. Оговорили с Денисом Валерьевичем дату операции. 20.09.2023 провел операцию доктор Салтыков Дмитрий Михайлович (об этом докторе отдельный отзыв). 22.09.23 выписан. Прекрасный заведующий отделением. Благодарю, Денис Валерьевич, за участие и за отделение. И мои рекомендации болезным - отделение травматологии и его заведующего Данилкина Дениса Валерьевича, будете здоровы. С уважением, Владимир Владимирович П.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 18 сентября 2023
24 октября 2023 в 14:34
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.