Индивидуальный подход к каждому, современное оборудование, очень очень грамотный специалист по сравнению с другими, понятное информирование. В кресле у этого доктора особенная атмосфера доброты, теплот и профессионализма.
Гикошвили Хатуна Ивановна
Принимает в 1 клинике Зеленограда
Гикошвили Хатуна Ивановна - опытная стоматолог-терапевт, которая уже больше 26 лет консультирует и лечит пациентов в Зеленограде. Кандидат наук.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 19 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
С 2019 года врач собрала 4 отзыва от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Так, в отзывах отмечают: «Прошло 4 месяца, все замечательно, зуб больше не беспокоит». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Зеленограда.
Принимает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.
Гикошвили Х. И. имеет диплом Саратовского государственного медицинского университета имени В. И. Разумовского, 2000 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХатуна Ивановна врач от Бога! Занималась мной целый месяц, Чистила каналы, ставила временные пломбы, пока не убедилась, что всё в порядке и тогда поставила постоянные. Очень внимательна и доброжелательна!
Очень внимательна и аккуратна. Зуб сильно мучал, но все починили с одного раза! Прошло 4 месяца, все замечательно, зуб больше не беспокоит
Очень чуткий, веселый человек. И профессионал, конечно. Быстро и без боли починила два зуба. На клыке был пришеечный кариес - пломбы вообще не видно. Всем советую и сама следующий раз пойду. Работает в Детстве.