Обратились к Юлии Сергеевне для исправления неровности зубов у сына, нам сделали снимки, провели осмотр, подробно рассказали о всех этапах лечения и когда можно будет к нему приступить, спасибо доктору за консультацию
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что после консультации остались только положительные эмоции - это лучшее доказательство того, что у нас только настоящие профессионалы, влюбленные в свое дело! Спасибо за выбор клиники "Оди". Будем рады видеть Вас снова, берегите себя!