13 февраля 2020 в 08:22
лежала в реанимации с 31 01 всем спасибо установ стент владимир алексеевич подходил разговаривал отвечал на вопросы объяснял что делать дальше спасибо ему за отношение к больным пациентам очень хороший врач с уважением бывший пациент полякова т и