Дата визита 3 августа 2020
27 августа 2020 в 01:50
Очень положительное впечатление от приема. Доктор компетентный и внимательный. С детьми работать - целое искусство. Нужно иметь подход и терпение. У Анжелики Васильевны все это есть. Ребенок к ней расположился и позволил провести диагностику.