Избранное
Девина Елена Игоревна

Девина Елена Игоревна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Лечебное стоматологическое отделение БСП №2» в Железнодорожном
4,3 очень хорошо · 2 отзыва
5 лет подряд в ТОП-3 ТОП-10 стоматологов-терапевтов в Железнодорожном
Врач стоматолог-терапевт Девина Елена Игоревна работает в Железнодорожном, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 4.3. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Железнодорожном
3-е место в рейтинге
Стоматологи в Железнодорожном
10-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Железнодорожного

Железнодорожный, Интернациональная ул, 20а
Консультация по записи
О враче

Девина Елена Игоревна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Железнодорожном уже больше 20 лет.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов.

Елена Игоревна имеет диплом Московского государственного медико-стоматологического университета, 2006 год (высшее медицинское образование). О работе врача уже есть отзывы пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «Лечился у прекрасного доктора, Девиной Елены Игоревны!».

Девина Е. И. ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 14 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Московский государственный медико-стоматологический университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
4,3
2 отзывов
5
1
4
1
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 6 августа 2021
18 ноября 2021 в 15:30

Лечился у прекрасного доктора, Девиной Елены Игоревны! Хочу выразить ей благодарность за её труд, профессионализм и замечательный подход! Всегда боялся стоматологов, а здесь чувствуется моральная поддержка, где надо может успокоить, все объяснит, даст необходимые рекомендации. Вежливая, очень приятная в общении и профессионал своего дела. Спасибо Вам большое! Вы привели в порядок мои зубы и теперь без всякого страха я буду ходить только к Вам!

3,6
Дата визита 20 октября 2021
20 октября 2021 в 18:19

Лечился у другого врача, он ушел в отпуск в середине лечения, пришлось записаться к тому у кого было место, место оказалось у Девиной Елены. Ожидаешь от врача заинтересованности, того что будет рассказывать о процессе и этапах лечения, того что будет давать рекомендации после того когда отпускает да и элементарно будет владеть навыками коммуникации, к сожалению не в этом случае. Как врач безусловно молодец, знает свое дело в плане лечения, укол делала более безболезненнее, после нее у меня не рушилась временная пломба, как это было до этого, да и в целом чувствуется уверенность во всех действиях - это здорово. Но вот в плане человеческих качеств, уходил от туда с полным ртом мусора, почему то не давали промыть водой и сплюнуть. Трубкой которой отсасывают слюну водила внутри рта так, что было в моментах даже больно, все время просила шире открывать рот, хотя шире я уже не мог. На вопрос какие зубы ещё нужно сделать, говорит я уже озвучивала, когда попросил сказать ещё раз очень недовольно мельком прошлась сказала всё ок. Когда пошел делать рентген говорит иди быстрее тут очередь, я очень торопился, пришел и уже кого то приняли, дождался своей очереди и говорю а зачем я бегал тогда? отвечает - Вы слишком много разговариваете. В общем и целом складывается ощущение как при конвейере. Может так и должно быть в бесплатных стоматологиях, не знаю, но после 3е сеанса у неё, когда уже поставили пломбу ушел с плохим настроением, она не сказала даже о том, что нельзя пить и есть, прочитал это в интернете самостоятельно, но то что много говорю, сказать не забыла.