Лечился у прекрасного доктора, Девиной Елены Игоревны! Хочу выразить ей благодарность за её труд, профессионализм и замечательный подход! Всегда боялся стоматологов, а здесь чувствуется моральная поддержка, где надо может успокоить, все объяснит, даст необходимые рекомендации. Вежливая, очень приятная в общении и профессионал своего дела. Спасибо Вам большое! Вы привели в порядок мои зубы и теперь без всякого страха я буду ходить только к Вам!
Девина Елена Игоревна
Принимает в 1 клинике Железнодорожного
Девина Елена Игоревна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём пациентов в Железнодорожном уже больше 20 лет.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов.
Елена Игоревна имеет диплом Московского государственного медико-стоматологического университета, 2006 год (высшее медицинское образование). О работе врача уже есть отзывы пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «Лечился у прекрасного доктора, Девиной Елены Игоревны!».
Девина Е. И. ведёт приём в стоматологической поликлинике, где работает команда из 14 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЛечился у другого врача, он ушел в отпуск в середине лечения, пришлось записаться к тому у кого было место, место оказалось у Девиной Елены. Ожидаешь от врача заинтересованности, того что будет рассказывать о процессе и этапах лечения, того что будет давать рекомендации после того когда отпускает да и элементарно будет владеть навыками коммуникации, к сожалению не в этом случае. Как врач безусловно молодец, знает свое дело в плане лечения, укол делала более безболезненнее, после нее у меня не рушилась временная пломба, как это было до этого, да и в целом чувствуется уверенность во всех действиях - это здорово. Но вот в плане человеческих качеств, уходил от туда с полным ртом мусора, почему то не давали промыть водой и сплюнуть. Трубкой которой отсасывают слюну водила внутри рта так, что было в моментах даже больно, все время просила шире открывать рот, хотя шире я уже не мог. На вопрос какие зубы ещё нужно сделать, говорит я уже озвучивала, когда попросил сказать ещё раз очень недовольно мельком прошлась сказала всё ок. Когда пошел делать рентген говорит иди быстрее тут очередь, я очень торопился, пришел и уже кого то приняли, дождался своей очереди и говорю а зачем я бегал тогда? отвечает - Вы слишком много разговариваете. В общем и целом складывается ощущение как при конвейере. Может так и должно быть в бесплатных стоматологиях, не знаю, но после 3е сеанса у неё, когда уже поставили пломбу ушел с плохим настроением, она не сказала даже о том, что нельзя пить и есть, прочитал это в интернете самостоятельно, но то что много говорю, сказать не забыла.