Дата визита 20 октября 2020
10 февраля 2021 в 10:56
Марина Григорьевна - грамотный, отзывчивый специалист! Человек на своем месте, который помогает людям, нуждающимся в медицинской помощи. Обращались в связи с заболеванием COVID-19.