Уважаемый Олег Геннадьевич! Хочу поблагодарить Вас за отлично выполненную процедуру 7 июля 2025 года. Специально приехав из Саянска и выбрав платное обслуживание, я осталась крайне довольна результатом. Всё прошло быстро, чётко и совершенно безболезненно. Ваша работа — образец профессионализма и внимания к пациентам. Благодарю за высокое качество услуг и желаю дальнейших успехов в Вашей практике! С уважением и благодарностью.
Сивчик Олег Геннадьевич
Сивчик Олег занимает 1-е место в рейтинге эндоскопистов.
Принимает в 1 клинике Зимы
Сивчик Олег Геннадьевич - опытный эндоскопист, который помогает пациентам в Зиме уже больше 40 лет.
Направления приёма: эндоскопия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: фиброгастродуоденоскопия (фгдс). Олег Геннадьевич ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 16 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.
Высшее медицинское образование: окончил Иркутский государственный медицинский институт в 1986 году. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Хочу поблагодарить Вас за отлично выполненную процедуру 7 июля 2025 года».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Сивчик О. Г.
Общий стаж - 40 лет, с 1986 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.