Избранное
Сивчик Олег Геннадьевич Зима: эндоскопист

Сивчик Олег Геннадьевич

Эндоскопист
Ведёт прием в клинике «Поликлиника №1 РЖД-Медицина» в Зиме
5,0 превосходно · 1 отзыв
6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Зиме ТОП-5 эндоскопистов в Иркутской области
Врач эндоскопист Сивчик Олег Геннадьевич работает в Зиме, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончил Иркутский государственный медицинский институт в 1986 году, профессиональный опыт 40 лет. Адрес клиники: Зима, Куйбышева ул, 98, консультация по предварительной записи.
Сивчик Олег занимает 1-е место в рейтинге эндоскопистов.
Оставить отзыв
Эндоскописты в Зиме
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Зимы

1
Поликлиника №1 РЖД-Медицина
5,0 превосходно · 7 отзывов
Зима, Куйбышева ул, 98
Консультация по записи
О враче

Сивчик Олег Геннадьевич - опытный эндоскопист, который помогает пациентам в Зиме уже больше 40 лет.

Направления приёма: эндоскопия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: фиброгастродуоденоскопия (фгдс). Олег Геннадьевич ведёт приём в поликлинике, где работает команда из 16 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 6 лет.

Высшее медицинское образование: окончил Иркутский государственный медицинский институт в 1986 году. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Хочу поблагодарить Вас за отлично выполненную процедуру 7 июля 2025 года».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1986
Иркутский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Сивчик О. Г.

Общий стаж - 40 лет, с 1986 года
2020 - настоящее время Работает сейчас
Эндоскопист

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 7 июля 2025
9 июля 2025 в 11:26

Уважаемый Олег Геннадьевич! Хочу поблагодарить Вас за отлично выполненную процедуру 7 июля 2025 года. Специально приехав из Саянска и выбрав платное обслуживание, я осталась крайне довольна результатом. Всё прошло быстро, чётко и совершенно безболезненно. Ваша работа — образец профессионализма и внимания к пациентам. Благодарю за высокое качество услуг и желаю дальнейших успехов в Вашей практике! С уважением и благодарностью.